Свежие новости киноиндустрии

Зои Кравиц могла появиться в кинокомиксе про Бэтмена намного раньше

08 марта 2022 г.
Поделиться:
Зои Кравиц могла появиться в кинокомиксе про Бэтмена намного раньше

Портал Variety сообщает, что голливудская актриса Зои Кравиц, сыгравшая Женщину-кошку в свежем кинокомиксе «Бэтмен», могла бы дебютировать в данной вселенной намного раньше. Девушка планировала пройти оценку для участия в съемках фильма «Темный рыцарь 2:

Возрождение легенды», однако тогда оценочная комиссия отказала ей в работе (ссылка).

Причиной данного решения называет то, что для режиссера Кристофера Нолана и людей, занимающихся набором актеров, Кравиц показалась «слишком городской». По всей видимости, речь идет о цвете коже звезды, из-за чего на ее место тогда была утверждена Энн Хэтэуэй.

Сама Зои не знает, от кого именно исходила инициатива отказать ей в роли Женщины-кошки. Это стало серьезным испытанием для девушка, однако она не бросила попыток заполучить желаемую вакансию и все таки смогла сыграть Селину Кайл, дождавшись своего звездного часа спустя несколько лет.

Напомним, что компанию Кравиц на съемочной площадке «Бэтмена» составил известный голливудский актер Роберт Паттинсон – ему досталась роль Брюса Уэйна. В американском прокате в минувшие выходные картина заработала почти 130 миллионов долларов, что оказалось неплохим результатом, однако чуть ниже того, что от проекта ожидали аналитики и авторы.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 307
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть