Свежие новости киноиндустрии

Энтони Старр получил условный срок за драку в ресторане

07 марта 2022 г.
Поделиться:
Энтони Старр получил условный срок за драку в ресторане

Голливудский актер Энтони Старр, который может быть вам известен по роли супергероя Патриота в телевизионном сериале «Пацаны», стал участником неприятного инцидента, получив за это 12 месяцев условного срока (ссылка).

Событие произошло в Италии, куда звезда сериала прибыл для участия в очередном этапе съемочных работ боевика режиссера Гая Ричи. В перерыве между работой Старр отправился в один из пабов, где принял изрядную порцию алкоголя и повздорил с официантом. В результате стычки сотрудник учреждения получил травму головы (актер использовал стакан, которым то ли швырнулся в оппонента, то ли разбил его о его голову) и был оперативно доставлен в ближайший госпиталь.

После случившегося суд города Аликанте присудил Старру наказание в виде 12 месяцев условного срока и наложил штраф в размере 5500 долларов в качестве компенсации за моральный и физический ущерб, нанесенный официанту. Энтони должен будет выплатить его в течение 72 часов, при этом, представители актера пока не опубликовали официального заявления по этому поводу.

Напомним, что третий сезон «Пацанов» будет показан на стриминговом сервисе Amazon Prime Video 3 июня текущего года.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 466
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть