Свежие новости киноиндустрии

Мэрилин Мэнсон подает в суд на бывшую супругу

04 марта 2022 г.
Поделиться:
Мэрилин Мэнсон подает в суд на бывшую супругу

Известный рок-музыкант Мэрилин Мэнсон подал в суд на свою бывшую возлюбленную Эван Рэйчел Вуд, обвинившую певца в сексуальном насилии в отношении сразу нескольких лиц. Об этом девушка рассказала в новом документальном фильме, который Мэнсон назвал лживым и не имеющим ничего общего с реальным положением дел.

В иске уточняется, что Вуд, по мнению музыканта, вместе со своим партнером Эшли Гор вынудили нескольких лиц солгать о том, будто Мэнсон над ними надругался. Авторы картины представились федеральными агентами, подделали несколько документов и все обернули так, будто американец им угрожает, и что им нужно срочно дать показания, чтобы отправить Мэнсона за решетку.

Как сообщают репортеры издания The Hollywood Reporter, рассмотрением иска будет заниматься Верховный суд Лос-Анджелеса (ссылка). На текущий момент со стороны Вуд и ее юристов не последовало ответа на данные заявления. Суд еще не назначил дату рассмотрения дела, рекомендуем заходить к нам почаще, чтобы отслеживать ситуацию с данным разбирательством.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 351
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть