Свежие новости киноиндустрии

Том Холланд может стать следующим Джеймсом Бондом

28 февраля 2022 г.
Поделиться:
Том Холланд может стать следующим Джеймсом Бондом

В новом выпуске передачи с американским телеведущим Сэтом Мэйерсом гостем шоу оказался известный голливудский актер Том Холланд. Во время беседы звезда «Человека-паука» рассказал о том, что не так давно он направил ряд предложений авторам фильмов о Джеймсе Бонде, предложив им несколько вариантов развития франшизы и себя на роль легендарного британского супершпиона.

Себя Холланд называет большим поклонником «бондианы» с Дэниелом Крэйгом в главной роли. После того, как последний завершил свое участие во франшизе, Том подумал, что авторы могли бы показать зрителям историю становления 007-го, однако его идея им, видимо, не очень понравилась. Главный посыл фильма был бы – демонстрировать кадры так, чтобы зритель до самого финала не понял, что речь идет о Джеймсе Бонде, и чтобы только в конце все стало на свои места.

Что ж, посмотрим, как владельцы прав на франшизу отреагируют на предложение Холланда принять участие в следующих фильмах. Возможно, конкретно его идея и не найдет практического применения, но вероятность появления актера в смокинге и с какими-нибудь шпионскими штучками в карманах достаточно велика.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 282
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть