Свежие новости киноиндустрии

Энди Серкис высказался по поводу работы с Marvel и DC

04 марта 2022 г.
Поделиться:
Энди Серкис высказался по поводу работы с Marvel и DC

Известный голливудский актер и режиссер Энди Серкис поделился своим мнением в отношении некоторых киностудий, ответив на вопрос, с которой из них ему больше всего нравится работать. Напоминаем, что ранее именно Серкис режиссировал фильм «Веном 2» от студии Marvel, а также исполнил роль дворецкого в свежей картине от DC под названием «Бэтмен». По этой причине фанатам было интересно узнать, от работы с каким из партнеров он получил больше всего удовольствия (ссылка).

Серкис сообщил, что ему нравится «яркость и смелость историй Marvel», но ему также по душе «мрачность DC». Обе франшизы, над которыми он работал, «затрагивают реальные человеческие эмоции», так что, если говорить прямо, актер так и не смог сделать выбор в сторону какой-либо из компаний.

Напомним, что в мировой прокат «Бэтмен» вышел 4 марта, а в России фильм должен был быть показан 5-го числа. Однако из-за наложенных на нашу страну санкций многие киностудии отказались транслировать свои картины в отечественных кинотеатрах, и работа голливудского режиссера Мэтта Ривза была снята с проката. Несколько крупнейших западных студий решили временно приостановить сотрудничество с РФ, а потому на большие экраны западные фильмы вернутся только в мае (возможно, и позже).

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 335
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть