Свежие новости киноиндустрии

Джейсон Момоа рассказал, какая роль ему досталась в фильме «Форсаж 10»

04 марта 2022 г.
Поделиться:
Джейсон Момоа рассказал, какая роль ему досталась в фильме «Форсаж 10»

Известный голливудский актер Джейсон Момоа поделился с поклонниками новыми сведениями, касающимися его участия в новой картине «Форсаж 10». E! Online сообщает, что звезда «Игры престолов» и «Аквамена» воплотит на экране образ злодея, который будет слегка щеглом, ведь этого, по мнению Момоа, франшизе так не хватает (ссылка).

Актер сказал, что он уже давно не играл «плохих мальчиков», так как в последнее время он только и делал, что показывал поклонникам разные героические образы. Видимо, звезда полагает, что новое амплуа хорошо отразиться на его карьере, так как многие привыкли его видеть только в двух ипостасях – вождя датракийцев и правителя Атлантиды.

Съемки «Форсажа 10» должны стартовать весной текущего года, а руководить ими будет Джастин Лин, занявший режиссерское кресло. События картины будут происходить в разных уголках мира, и в определенный момент они перенесутся на территорию Лондона. Пока что деталей сюжета 10-ой номерной части серии нам не сообщили, но в фильме точно не появится любимчик миллионов Дуэйн Джонсон. Ранее он отказался от предложения Вина Дизеля продолжить сотрудничество в рамках франшизы, сообщив, что желает команде успеха и верит в то, что «Форсаж» в будущем ждет успех.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 352
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть