Свежие новости киноиндустрии

Актриса из сериала «Пацаны» подверглась нападению неизвестного

18 марта 2022 г.
Поделиться:
Актриса из сериала «Пацаны» подверглась нападению неизвестного

Исполнительница роли Самки в телевизионном супергеройском сериале «Пацаны» Карен Фукухара сообщила в интервью порталу Variety, что не так давно она подверглась нападению неизвестного. Незнакомый ей мужчина без какой-либо причины ударил ее по голове сзади, после чего молча продолжил движение, даже не извинившись (ссылка).

Инцидент произошел на днях, когда Фукухара направлялась в кафе. Незнакомец, подойдя сзади, сильно ее ударил, после чего актриса некоторое время находилась в шоке и не могла ни на что реагировать адекватно.

После произошедшего Карен подумывает отправиться на курсы самообороны, чтобы предупредить повторение подобных неприятных случаев. Она не понимает, за что именно подверглась атаке – из-за того, что является девушкой или из-за своего азиатского происхождения.

Напомним, что в ближайшее время на малые экраны выйдет третий сезон «Пацанов», в которой главным героям снова придется разбираться с поехавшими «суперами», устраивающими очередные расправы над невиновными. Судя по увиденному в трейлере, как минимум один из «пацанов» обзаведется суперсилами, которые позволят ему сражаться с могущественными соперниками на равных.

 

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 289
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть