Свежие новости киноиндустрии

Возможно, «Бэтмен» покажет плохой результат на показах в Китае

16 марта 2022 г.
Поделиться:
Возможно, «Бэтмен» покажет плохой результат на показах в Китае

Аналитики предполагают, что премьерные выходные для киноленты «Бэтмен» на территории Китая пройдут хуже ожидаемого. Изначально предполагалось, что кинокомикс DC заработает за первые несколько дней после премьеры минимум 30 миллионов долларов, но сейчас эта цифра кажется маловероятной (ссылка).

Предполагается, что новинка сможет заработать примерно 15-20 миллионов, а основной причиной называется коронавирус. Из-за него только за минувшую неделю в Поднебесной были закрыты 30% всех кинотеатров, а больше всего пострадал кинобизнес в провинции Шэньчжэнь и в Шанхае.

Отмечается, что в минувшие дни в Китае зарегистрирована очередная вспышка заболеваний – число зараженных превысило предыдущие показали на 5000 человек. Несмотря на то, что для Запада это относительно небольшие цифры, в Китае таких показателей не было со временем начала пандемии в 2020 году. Надеемся, что миру не предстоит пережить еще одну волну заболеваний, так как нам итак хватает потрясений.

Что касается остальных рынков, «Бэтмен» оказался одним из самых успешных запусков 2022 года, принеся своим создателям более сотни миллионов долларов.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 289
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть