Свежие новости киноиндустрии

В разработке находится сиквел фильма «Я — легенда»

09 марта 2022 г.
Поделиться:
В разработке находится сиквел фильма «Я — легенда»

Команда портала Variety сообщает, что в разработке находится продолжение известного боевика «Я — легенда», в котором главную роль исполнил голливудский актер Уилл Смит. В сиквеле, судя по информации, Смит снова вернется к своему персонажу, вирусологу Роберту Невиллу, который попытается выжить в мире, где практически все человечество было уничтожено в результате вирусной пандемии (ссылка).

Компанию герою составит другой афроамериканец Майкл Б. Джордан, но пока не известно, кого именно он воплотит на больших экранах. Аналогично нам ничего не сообщается ни о сюжете, ни о том, кто займет кресло режиссера для руководства съемками будущего боевика. На текущий момент только точно известно, что над сценарием второй части будут трудиться авторы оригинальной истории Акива Голдсман и Марк Протосевич.

Напомним, что по сюжету первой части Роберт Невилл, оставшийся единственным выжившим в Нью-Йорке, пытается отыскать лекарство от заразы и вылечить людей, обратившихся в монстров. Днем они прячутся в темных помещениях, а с наступлением ночи выходят на охоту в поисках живой плоти. У фильма было две концовки – в одной Невилл жертвовал собой, а в другой он спасся и прибыл в лагерь к другим выжившим за пределами мегаполиса.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 344
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть