Свежие новости киноиндустрии

Стали известны новые детали сюжета фильма «Хищник 5: Добыча»

08 марта 2022 г.
Поделиться:
Стали известны новые детали сюжета фильма «Хищник 5: Добыча»

На портале The Hollywood Reporter появилась свежая информация о фильме «Хищник 5: Добыча», съемками которого занимается киностудия Fox. В частности, теперь нам стало известно, что сюжетные события картины развернутся в 1719 году на Великих американских равнинах, рассказав очередную историю противостояния человечества с расой космических охотников (ссылка).

Джон Дэвис, занявший пост продюсера «Хищник 5: Добыча», отмечал, что следующая часть франшизы, хоть и сохранит дух оригинала, но будет сильно отличаться от предыдущих релизов. В центре повествование будет показана идея человека, который не сдается в своих попытках выжить, даже если речь идет о противостоянии с таким опасным противником, как Хищник. Видимо, нас познакомят с героем (вернее, героиней), которая справится с превосходящей ее во много раз силой, используя смекалку и находчивость.

В релиз «Хищник 5: Добыча» должен выйти в текущем 2022 году, показывать новинку будут на стриминговом сервисе Hulu. Более конкретную дату премьеры фантастического боевика авторы нам сообщат немного позднее.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 503
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть