Свежие новости киноиндустрии

Спин-офф «Бэтмена» сменил свою концепцию

08 марта 2022 г.
Поделиться:
Спин-офф «Бэтмена» сменил свою концепцию

Портал Comic Book докладывает, что авторы спин-оффа картины ««Бэтмен» решили сменить концепцию грядущего проекта. Изначально предполагалось, что в нем зрители узнают более детальную историю полицейских Готэма, но теперь режиссер Мэтт Ривз заявляет, что авторы сконцентрируются на сюжетах обитателей городской психиатрической лечебницы Аркхэм (ссылка).

Как известно, именно в этом заведении содержатся особо опасные преступники, с которыми сражается Темный рыцарь. К примеру, те же Загадочник, Двуликий и Пингвин являются частыми посетителями клиники, где врачебный персонал, используя не совсем гуманные методы, пытается их «исправить». Ривз считает, что их новое творение будет очень похоже на фильм ужасов, в котором команда во всех красках покажет, какие кошмары творятся в застенках Аркхэма, пока мирные граждане Готэма спокойно отдыхают в своих постелях.

Напомним, что ранее «Бэтмен» стартовал в американском прокате, и он стал второй картиной 2022 года, собравшей более 100 миллионов долларов. Несмотря на это, финансовые показатели оказались хуже ожиданий аналитиков, но это не станет причиной отказа съемочной команды от дальнейшего развития своей франшизы.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 328
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще

Новый «Бэтмен» показал результат хуже, чем у остальных кинокомиксов

Премьера нового фильма «Бэтмен» режиссера Мэтта Ривза, стартовавшая в американском прокате в минувшие выходные, показа не самый хороший результат по сравнению с предыдущими экранизациями одноименного комикса.

07 марта 2022 г.

«Анчартед: На картах не значится» в российском прокате собрал больше миллиарда рублей

Голливудский боевик «Анчартед: На картах не значится», созданный по мотивам одноименной серии видеоигр, собрал в российском прокате более миллиарда рублей.

07 марта 2022 г.

Вышел трейлер нового фильма «Быстрее пули» с Бредом Питтом и Сандрой Баллок

Кинокомпания Sony Pictures опубликовала свежий трейлер своего нового фильма под названием «Быстрее пули», в котором главные роли исполняют такие культовые голливудские актеры, как Бред Питт и Сандра Баллок.

03 марта 2022 г.
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть