Свежие новости киноиндустрии

Том Круз не захотел снимать сериал по франшизе «Миссия невыполнима»

25 марта 2022 г.
Поделиться:
Том Круз не захотел снимать сериал по франшизе «Миссия невыполнима»

Портал Screen Rant сообщает, что студия Paramount некоторое время назад планировала расширить вселенную «Миссии невыполнимой», выведя франшизу за рамки полнометражных фильмов. Однако исполнитель главной роли Том Круз не позволил реализовать планы, которые позволили бы выпустить на малые экраны сериал по данному тайтлу (ссылка).

Не известно, что именно не понравилось звезде, однако его мнение стало для студии ключевым фактором. По всей видимости, мистер Круз обладает серьезным влиянием на франшизу, а также защищает ее театральные премьеры. В частности, актер был недоволен и предыдущим решением студии выпустить новую часть на стриминговом сервисе Paramount+ всего спустя 45 дней после выхода фильма в кинотеатрах (по изначальному договору с момента театрального показа должно было пройти 3 месяца).

Как заявляют источники, Том Круз хочет, чтобы «Миссия невыполнима» ассоциировалась у фанатов с опытом просмотра картины в кинотеатре, что делает франшизу уникальной, в какой-то степени. Выпуск сериала лишил бы ее данной особенности, а потому герой боевика не заинтересован в подобных решениях.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 315
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть