Свежие новости киноиндустрии

Дакота Джонсон может сыграть Мадам Паутину в спин-оффе «Человека-паука»

04 февраля 2022 г.
Поделиться:
Дакота Джонсон может сыграть Мадам Паутину в спин-оффе «Человека-паука»

Портал Deadline сообщает, что известная голливудская актриса Дакота Джонсон претендует на роль Мадам Паутины в спин-оффе «Человека-паука» от студии Sony Pictures и Marvel Studios. Во всяком случае, красавица пока что ведет только переговоры с компанией, ее участие в будущей ленте еще не утверждено (ссылка).

В материале также заявляется, что за сценарий проекта отвечают Мэтт Сазама и Берк Шарплесс, а кресло режиссера займет С.Дж. Кларксон. Им предстоит воплотить на экране образ обладательницы суперспособностей экстрасенсорного типа. Сама Мадам Паутина является пожилой женщиной, страдающей от аутоиммунного заболевания, из-за чего она вынуждена

постоянно находиться в подключении к специальной системе жизнеобеспечения. Дамочка лично не борется ни с какими преступниками, однако активно помогает в этом деле другим супергероям.

О дате премьерного показа первых эпизодов сериала пока ничего не сообщается. У Кларксон пока что не было опыта сотрудничества ни с Sony, ни с Marvel, однако она успела поучаствовать в съемках супергероических боевиков «Защитники» и «Джессика Джонс».

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 307
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть