Свежие новости киноиндустрии

Агент Роберта Паттинсона был удивлен, когда актер согласился сыграть в фильме «Бэтмен»

02 февраля 2022 г.
Поделиться:
Агент Роберта Паттинсона был удивлен, когда актер согласился сыграть в фильме «Бэтмен»

Известный голливудский актер Роберт Паттинсон в интервью журналистам портала Deadline рассказал, что его личный агент был крайне удивлен, когда звезда «Сумерек» решил сыграть главную роль в картине «Бэтмен» режиссера Мэтта Ривза (ссылка). До этого момента, как сообщает Паттинсон, он пытался держаться подальше от крупных картин, но его привлекла возможность воплотить на экране образ настоящего «фрика».

Именно им Роберт и считает Брюса Уэйна, тайной личностью которого является Темный рыцарь Готэма. Конечно, утверждение его на роль сыграло, по началу, злую шутку с актером, так как эта новость вызвала негативную реакцию у большинства поклонников комиксов. Еще бы, слащавый вампир пытается втиснуться в лосины крутого супергероя, брутально избивающего своих противников на ночных улицах города. Однако, несмотря на это, со временем аудитория не только приняла, но и даже была слегка рада тому, что в новой картине именно Паттинсон появится на главных ролях.

Напомним, что «Бэтмен» выходит в прокат 4 марта 2022 года, противниками Бэтса станут Пингвин, Загадочник и прочие злодеи из вселенной DC.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 313
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть