Свежие новости киноиндустрии

Глен Клоуз исполнит роль в новом триллере от Netflix

26 января 2022 г.
Поделиться:
Глен Клоуз исполнит роль в новом триллере от Netflix

Знаменитая голливудская актриса Глен Клоуз получила одну из главных ролей в грядущем триллере, съемками которого займется Ли Дэниелс. Изначально за право транслировать картину развернулись горячие споры, но по итогу битву выиграл стриминговый сервис Netflix (ссылка).

Пока не известно, какая именно роль досталась Клоуз, однако детали сюжета фильма нам уже раскрыли. В нем будет рассказана история о семье, в которой дети оказались одержимы кровожадными демонами. Мать попытается отыскать способ спасти своих дочерей, не причиняя им вреда.

Вместе с Клоуз в актерском составе картины задействованы такие звезды, как Оливия Спенсер, Роб Морган, Онжаню Эллис, Калеб МакЛафлин и снимавшаяся у Дэниелса в драме «Соединенные Штаты против Билли Холидей» Андра Дэй. Последней и досталась роль той самой матери, на плечи которой будет возложена обязанность спасти девочек от захвативших их разум злобных сущностей.

Пока что производство триллера не стартовало, данный этап начнется в середине текущего года в ускоренном режиме. Возможно, показ новинки состоится или в конце 2022 года, или в начале следующего 2023 года.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 446
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть