Свежие новости киноиндустрии

Дуэйн Джонсон стал жертвой розыгрыша своей дочери

26 января 2022 г.
Поделиться:
 Дуэйн Джонсон стал жертвой розыгрыша своей дочери

Один из самых богатых и популярных голливудских актеров Дуэйн Джонсон опубликовал в своем Инстаграм-аккаунте новый пост, в котором он показал видео с участием своей дочери. Маленькая девочка разыграла папу, испачкав его лицо арахисовым маслом, однако звезда боевиков совсем по этому поводу не огорчился (ссылка).

В прикрепленном к видео тексте автор сообщил, что ему пора бы перестать вестись на уговоры малышки сыграть с ней в игру «Папочка, закрой глаза». В то же время, Джонсон никогда не отказывается провести время со своими девочками, стараясь стать для них достойным примером и образцовым отцом.

У актера крайне насыщенный рабочий график, да и тренировки в течение шести дней в неделю («Скала» бывает в зале по несколько раз в день) не дают ему расслабиться. Но семья для Джонсона всегда была и будет на первом месте, и данный ролик ясно доказывает, что у бывшего рэстлера крайне теплые отношения с дочерьми, которым он позволяет вытворять над собой самые разные издевательства.

Напомним, что одной из последних работ актера стал боевик «Красное уведомление», который стал одним из самых популярных фильмов по просмотрам на стриминговом сервисе Netflix.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 364
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще

Колину Фаррелу приходилось по несколько часов гримироваться перед съемками в «Бэтмене»

Известный голливудский актер Колин Фаррел в интервью репортерам портала Variety сообщил, что ему приходилось подолгу просиживать в гримерке перед тем, как сниматься в новом фильме «Бэтмен» за авторством режиссера Мэтта Ривза.

25 января 2022 г.

Арнольд Шварценеггер стал инициатором крупного ДТП

Легендарный голливудский актер Арнольд Шварценеггер, по данным ресурса TMZ, стал участником крупного дорожно-транспортного происшествия.

24 января 2022 г.

Харизма Карпентер поделилась своими впечатлениями после работы с Джоссом Уидоном

Актриса Харизма Карпентер, которая имела опыт сотрудничества с постановщиком Джоссом Уидоном во время работы над сериалами «Ангел» и «Баффи – истребительница вампиров», поделилась своим мнением об этом человеке.

21 января 2022 г.
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть