Свежие новости киноиндустрии

Колину Фаррелу приходилось по несколько часов гримироваться перед съемками в «Бэтмене»

25 января 2022 г.
Поделиться:
Колину Фаррелу приходилось по несколько часов гримироваться перед съемками в «Бэтмене»

Известный голливудский актер Колин Фаррел в интервью репортерам портала Variety сообщил, что ему приходилось подолгу просиживать в гримерке перед тем, как сниматься в новом фильме «Бэтмен» за авторством режиссера Мэтта Ривза. Если говорить точнее, то звезда проводил в кресле визажиста по 4 часа в день, готовясь исполнить роль Пингвина (ссылка).

Со временем команде удалось вдвое сократить необходимое время, но поначалу это было настоящей пыткой для Фаррела. Однако актер не отказывался от работы, так как у него был серьезный мотив продолжать трудиться, так как сотрудничество с Ривзом стало для него бесценным. По словам участника съемок, постановщик имеет свежий взгляд на известного героя и он без труда рассказывает по-новому историю, которая рассказывалась уже десятки раз.

Пингвин, согласно сюжету комиксов и фильмов о Бэтмене, является одним из его злейших соперников и принцем преступного мира Готэма. Несмотря на то, что многие злодеи издеваются над ним и всячески принижают его заслуги, злодей, даже не обладая супер способностями, может прижать к ногтю сильнейших криминальных авторитетов, являющихся или его партнерами, или конкурентами.

В прокат «Бэтмен» выходит в марте 2022 года.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 370
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть