Свежие новости киноиндустрии

Харизма Карпентер поделилась своими впечатлениями после работы с Джоссом Уидоном

21 января 2022 г.
Поделиться:
Харизма Карпентер поделилась своими впечатлениями после работы с Джоссом Уидоном

Актриса Харизма Карпентер, которая имела опыт сотрудничества с постановщиком Джоссом Уидоном во время работы над сериалами «Ангел» и «Баффи – истребительница вампиров», поделилась своим мнением об этом человеке (ссылка).

По мнению звезды, мистер Уидон являлся «самовлюбленным боссом-тираном, который все еще не может взять на себя ответственность и просто извиниться». Постановщик грозился уволить Карпентер во время работы после того, как узнал, что она забеременела, и когда девушка родила ребенка, Джосс тут же осуществил свою угрозу. По словам Харизмы, начальник постоянно высмеивал ее состояние и ее религиозные взгляды, называл ее жирной и обвинял в саботаже шоу.

После этого от Уидона последовал ответ, в котором мужчина сказал, что опыт его сотрудничества с актрисой был, в большинстве своем, «очаровательным и восхитительным». Да, постановщик признал, что в те времена он был «менее цивилизованным», а потому ему было свойственно кричать и радикально реагировать на многие вещи, однако жирной Уидон свою коллегу никогда не называл.

Напомним, что в эпицентре конфликта с актерами Джосс Уидон оказался после того, как высказался с критикой в адрес Рэя Фишера, исполнившего роль Киборга в фильме «Лига Справедливости».

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 383
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть