Свежие новости киноиндустрии

Галь Гадот больше никогда не будет работать с Джоссом Уидоном

19 января 2022 г.
Поделиться:
Галь Гадот больше никогда не будет работать с Джоссом Уидоном

Известная голливудская актриса Галь Гадот критично отреагировала на недавнее заявление постановщика Джосса Уидона, который сообщил, что во время совместной работы над «Лигой Справедливости» у участников сложилось недопонимание. Мистер Уидон заявил, что исполнительница роли Чудо-женщины плохо понимала английский, а потому неверно трактовала некоторые фразы Джосса, однако теперь звезда сообщила, что «все прекрасно поняла» (ссылка).

В Твиттер-аккаунте портала Vulture появился пост, в котором указывается, что Галь Гадот пообещала больше никогда не сниматься в фильмах данного режиссера. Помимо прочего, девушка порекомендует всем своим коллегам поступить аналогичным образом, что может вылиться в крупный скандал и серьезные последствия для Уидона.

Последний, к слову, критично высказывался и по поводу другого актера, Рэйя Фишера, которого назвал непрофессиональным человеком. Фишер исполнял роль Киборга и в беседах с Уидоном (исходя из слов последнего) вполне адекватно реагировал на корректировки сцен и уменьшение экранного времени своего персонажа. Потом же выяснилось, что Фишер был этим крайне недоволен, и свое недовольство он высказывал публично.

К слову, сама «Лига Справедливости» провалилась в прокате, чего не скажешь о ее режиссерской версии за авторством Зака Снайдера.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 777
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть