Свежие новости киноиндустрии

Джейсон Момоа развелся со своей супругой

13 января 2022 г.
Поделиться:
Джейсон Момоа развелся со своей супругой

В Инстаграм-аккаунте известного голливудского актера Джейсона Момоа появился свежий пост, в котором звезда «Аквамена» сообщает о разводе со своей супругой 54-летней Лизой Боне. Правда, несмотря на расставание, бывшие супруги обещаются поддерживать отношения друг с другом, интерпретируя разрыв тем, что они «освобождают друг друга, чтобы быть теми, кем они только учатся быть» (ссылка).

Поженились Момоа и Боне в 2017 году, при этом, актер стал отчимом другой актрисы Зои Кравиц, которую Лиза родила от своего бывшего супруга Ленник Кравиц. В браке пара дала жизнь двум детям, дочери Лоле и сыну Накоа-Вольфу, однако, видимо, даже совместные наследники не стали причиной продолжать отношения. Представители супругов пока никак не прокомментировали известие о расторжении брачных уз.

Напомним, что популярность к Джейсону Момоа пришла после выхода в прокат картины «Аквамен», его совместной работы в «Лиге Справедливости» и, конечно же, сериала «Игра престолов», в котором он исполнял роль дикаря и предводителя племени суровых воителей. С другой стороны, Лиза Боне уже давно не появлялась на больших экранах, ее последние работы датированы 2015 годом.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 623
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть