Свежие новости киноиндустрии

Возможно, Том Холланд станет ведущим мероприятия «Оскар 2022»

12 января 2022 г.
Поделиться:
Возможно, Том Холланд станет ведущим мероприятия «Оскар 2022»

На портале The Hollywood Reporter появилась свежая информация, намекающая на то, что известный голливудский актер Том Холланд может стать ведущим шоу «Оскар 2022» (ссылка). Это станет первым случаем с 2017 года, когда Американская Киноакадемия поручит проводить самое престижное киномероприятие года кому-то из знаменитостей.

Ранее заявлялось, что Холланд высказался, что не откажется от должности ведущего «Оскара», если ему предоставят такую возможность. Теперь же стало известно, что предварительные переговоры с актером уже завершены, и вскоре мы узнаем о его назначении на эту роль официально.

Напомним, что с недавним релизом третьей части перезапущенной франшизы про Человека-паука Том Холланд, исполнивший в фильмах роль Питера Паркера, получил общемировую известность. Картина поставила рекорд по кассовым сборам, став самым прибыльным кинопроектом периода после начала пандемии. Блокбастер смог обогнать по сумме вырученных средств таких мастодонтов индустрии, как «Титаник» и последние части «Мстителей».

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 331
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть