Свежие новости киноиндустрии

Дензел Вашингтон снова появится в «Великом уравнителе»

14 января 2022 г.
Поделиться:
Дензел Вашингтон снова появится в «Великом уравнителе»

Знаменитый голливудский актер Дензел Вашингтон сообщил в интервью журналистам портала The Wrap о своем появлении в третьей части франшизы «Великий уравнитель». Он снова появится на большом экране в главной роли, познакомив фанатов с новой историей Роберта МакКолла (ссылка).

Напомним, что предыдущие две части рассказывали о том, как бывший морской пехотинец пытался уйти на покой, но ему вечно с этим мешали. Сначала он боролся против не слишком умных русских бандитов, а потом противостоял куда более опасным людям. Оригинальная картина, вышедшая в далеком 2014 году, собрала в мировом прокате баснословные для тех времен 192 миллиона долларов, а сиквелу удалось повторить успех и принести создателям 190 миллионов.

Сообщается, что к своим обязанностям в работе над «Великим уравнителем 3» также вернется режиссер оригинальных частей Антуан Фукуа. Пока не известно, какой именно сюжет нам представят, но можно быть уверенным, что в нем будет также много насилия, шпионских игр и невозмутимого Дензела Вашингтона. Как сообщил сам актер, сценарий к фильму уже готов, так что он планирует в ближайшее время снова привести себя в форму и приступить к избиению новых противников.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 424
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть