Свежие новости киноиндустрии

Джиму Керри исполнилось 60 лет

19 января 2022 г.
Поделиться:
Джиму Керри исполнилось 60 лет

Знаменитый голливудский актер, комик и любимчик публики Джим Керри на днях отметил свое 60-летие. В честь сего праздника звезда «Брюса Всемогущего» и «Маски» опубликовал в Твиттере новый пост, в котором поблагодарил фанатов за поддержку и теплые пожелания, оформив свое обращение в привычной шутливой манере (ссылка).

В период мировой пандемии Керри появлялся на больших экранах совсем редко, однако он постоянно поддерживал обратную связь со своими фанатами в социальных сетях. Последним крупным проектом актера стал сериал «Шучу», в котором он исполнил главную роль, а также выполнял обязанности продюсера. В проекте рассказывается история основателя многомиллиардной империи мистера Пиклза, который на фоне мировой известности сталкивается с проблемами личного характера.

На текущий момент в работе звезды комедийных проектов находится третья часть «Эйса Вентуры», в создании которой ему помогают Джош Миллер и Патрик Кейси. Помимо прочего, актера вы совсем скоро увидите в образе злодейского гения в сиквеле «Соника», который выходит в прокат в марте текущего года.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 433
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть