Свежие новости киноиндустрии

Актер «Лунного рыцаря» погиб во время катания на лыжах

20 января 2022 г.
Поделиться:
Актер «Лунного рыцаря» погиб во время катания на лыжах

Актер Гаспар Ульель во время проведения уикенда на горнолыжном курорте во французском регионе Савойя трагически погиб в результате несчастного случая. Причиной гибели послужило столкновение с другим лыжником, которое привело к тому, что звезда получил серьезные повреждения головы. Прибывшие на место медики доставили актера в госпиталь и попытались его реанимировать, однако Ульель скончался, так и не приходя в сознание.

На портале The Hollywood Reporter, где была размещена печальная новость, высказываются соболезнования близким погибшего (ссылка). Представители компании Disney, с которой Гаспар сотрудничал в последнее время, также направляют свои трогательные послания в адрес тех, кому актер был близок.

Напомним, что Гаспар Ульель являлся перспективным участником голливудской съемочной сцены. За свою непродолжительную жизнь (мужчина ушел из жизни в 37-летнем возрасте) он успел сняться в таких картинах, как «Ганнибал: Восхождение», «Париж, я люблю тебя» и «Братство волка». Последней его работой стал сериал «Лунный рыцарь», в котором Ульель составил компанию другому знаковому актеру Оскару Айзеку.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 438
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть