Свежие новости киноиндустрии

Роберт Паттинсон сравнил съемки «Бэтмена» с боевой операцией

21 января 2022 г.
Поделиться:
Роберт Паттинсон сравнил съемки «Бэтмена» с боевой операцией

Голливудский актер Роберт Паттинсон, который снялся в роли Бэтмена в одноименной картине Мэтта Ривза, назвал процесс съемок боевика «боевой операцией». В интервью репортерам Movie Maker звезда «Сумерек» сообщил, что для обеспечения непрерывного производственного процесса в условиях пандемии команде приходилось соблюдать особые требования, которые существенно усложняли выполнение задачи (ссылка).

Так, актерам и членам съемочной команды приходилось общаться с помощью гарнитуры, чтобы минимизировать личный контакт на площадке. Во многих сценах за камерами не было ни одного сотрудника, они выполняли все свои задачи в удаленном формате. В основном работа велась в ночное время суток, и привыкать к такому выполнению рабочих обязанностей потребовалось очень долго.

Зои Кравиц, которая также засветилась в «Бэтмене» в роли Женщины-кошки, также поделилась своим мнением о нестандартных методах работы. Девушке было непривычно ходить по площадке в маске и не видеть лиц коллег, а также не иметь возможности просто присесть рядом с кем-то и поговорить на какую-то тему.

Напомним, что премьерный показ «Бэтмена» состоится в начале марта 2022 года.

 

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 284
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть