Свежие новости киноиндустрии

Арнольд Шварценеггер стал инициатором крупного ДТП

24 января 2022 г.
Поделиться:
Арнольд Шварценеггер стал инициатором крупного ДТП

Легендарный голливудский актер Арнольд Шварценеггер, по данным ресурса TMZ, стал участником крупного дорожно-транспортного происшествия. Как заявляют журналисты, инцидент произошел рано утром, а виновником события стал именно бывший губернатор штата Калифорния и звезда боевиков (ссылка).

Сообщается, что «Железный Арни» сидел за рулем своего внедорожника Yukon, когда в него врезался легковой Prius. Актер нарушил правила дорожного движения, проехав под светофором, горящим красным. В результате произошедшего звезда не получил серьезных, однако женщина, сидевшая за рулем «Приуса», была с серьезными травмами доставлена в ближайший госпиталь.

Свидетели происшествия отмечают, что Шварценеггер после случившегося пытался оказать активную помощь другому водителю, несмотря на то, что сам пребывал в шоковом состоянии. Актер активно сотрудничает со следствием, которое пока что не выдвинуло ему никаких обвинений.

Отметим, что следующей киноработой звезды должна стать комедия «Тройняшки», в которой нам будет рассказана история, случившаяся после завершения сюжета предыдущего фильма «Близнецы» с участием того же Шварценеггера.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 593
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть