Свежие новости киноиндустрии

Актер «Чудаков» получил травму головы во время выполнения опасного трюка

28 января 2022 г.
Поделиться:
Актер «Чудаков» получил травму головы во время выполнения опасного трюка

Известный голливудский актер Джонни Ноксвил, выступая на мероприятии The Hovard Stern Show, поделился подробностями со съемок картины «Чудаки навсегда», где звезда получил серьезную травму во время выполнения опасного трюка (ссылка). По словам американца, в определенный момент он подвергся атаке разъяренного быка, после чего из-за падения Ноксвил сильно ударился головой.

Результатом этого стала травма мозга, которая, по словам врачей, пагубно сказалась на когнитивных способностях Джонни. Проходят некий особый тест, устроенный лечащим врачом звезды, Ноксвил смог набрать всего 17 баллов из 100, что ясно показывает, что его мозг функционирует не так хорошо, как должен.

На текущий момент самочувствие актера не вызывает опасений, но перед этим он прошел продолжительный курс реабилитации и восстановления. В процессе съемок новых «Чудаков» участники процесса, появляющиеся на экране, будут вытворять много безумных вещей, но теперь мы знаем, что один из трюков с участием главного героя, действительно, оборачивается для него весьма печальным последствиями.

В мировой прокат «Чудаки навсегда» выйдет в феврале текущего года.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 436
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть