Свежие новости киноиндустрии

Джада Пинкетт Смит призналась, что употребляла наркотики во время съемок одной картины

12 июля 2021 г.
Поделиться:
Джада Пинкетт Смит призналась, что употребляла наркотики во время съемок одной картины

Супруга Уилла Смита, голливудская актриса Джада Пинкетт Смит, сообщила, что употребляла наркотики во время съемок фильма «Чокнутый профессор». В нем девушка играла вместе с Эдди Мерфи, и наличие галлюциногенов в крови привело актрису к обмороку.

В от раз Джада, придя на площадку под кайфом и отрубившись в процессе, заявила руководству, что у нее, видимо, в бутылке с витаминами оказалось просроченное лекарство. Собравшись с силами, она тогда смогла завершить съемки, но этот случай дал понять Пинкетт Смит, что пора завязывать с наркотиками.

К слову, девушка также сообщила, что изменяла своему супругу с рэпером Огастой Алсиной, пытаясь справиться со своими чувствами и стремясь «исцелить его». Каким образом измена помогла исцелить Огасту, Джада не уточнила.

Напомним, что «Чокнутый профессор» оказался достаточно успешным фильмом, в прокате картине удалось собрать более 300 миллионов долларов. Через некоторое время в прокате появился сиквел, который также собрал неплохую кассу, но не смог повторить успех оригинальной ленты.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 656
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть