Свежие новости киноиндустрии

Следующим фильмом Зака Снайдера для Netflix станет «Мятежная луна»

08 июля 2021 г.
Поделиться:
Следующим фильмом Зака Снайдера для Netflix станет «Мятежная луна»

В течение последней недели картина «Армия мертвецов» режиссера Зака Снайдера уверенно удерживает топы просмотров на стриминговом сервисе Netflix. Руководство сервиса, вероятно, довольно результатами сотрудничества с мэтром кино, а потому стало известно, что у режиссера уже появились планы по поводу следующего блокбастера.

Вероятно, им станет научно-фантастическое фэнтези (да, существует и такое) под названием «Мятежная луна», в котором Снайдер выступит не только режиссером, но и сценаристом, а также продюсером. В роли помощников режиссера выступят Курт Джонстад и Шэй Хаттен, которые также трудились над «Армией» и над кинокомиксами «300 спартанцев».

Что касается сюжета «Мятежной луны», то в нем будет фигурировать некая таинственная женщина, которую население одной колонии на краю галактики отправляет на поиски помощи на других планетах. Именно ей предстоит установить контакт с представителями других рас, которые должны оказать поддержку героине и ее сородичам в борьбе против межгалактического тирана Балисария.

Съемки новой картины должны стартовать в начале 2022 года.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 447
Теги: Netflix
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть