Свежие новости киноиндустрии

«Флэш» с Эзрой Миллером переснимать не будут

01 июля 2022 г.
Поделиться:
«Флэш» с Эзрой Миллером переснимать не будут

Компания Warner Bros. не будет оправлять на пересъемки фильм «Флэш» из-за испортившейся репутации исполнителя главной роли. Портал Variety, ссылающийся на свои источники, сообщает, что руководство киностудии не станет переделывать фильм или отправлять его стразу на стриминг по той причине, что в новинку вложены слишком большие деньги (ссылка).

Само собой, организация ожидает обострение кризиса на фоне того, что Миллер продолжает попадать в новостные и полицейские сводки по самым разным причинам. Раньше его уличали в участии в драках в пабах, а после обвиняли чуть ли не в рабовладельчестве и насильном подсаживании на наркотики несовершеннолетних лиц.

Сегодня же некая Надя сообщила про актера новые сведения. Якобы, девушка пригласила его к себе домой в 2020 году и у них была интимная связь по обоюдному согласию. Однако после того, как Надя запретила Миллеру курить в ее доме, настроение звезды резко изменилось. Он стал очень агрессивным, стал обзывать ее нацисткой и отказывался покидать аппартаменты. Лишь угрозы вызвать полицию и громкие крики вынудили Эзру, все-таки, оставить жилье и убраться восвояси.

Премьера «Флэша» состоится весной 2023 года.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 280
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть