Свежие новости киноиндустрии

Стало известно название нового проекта, в котором снимется Хью Грант

01 июля 2022 г.
Поделиться:
Стало известно название нового проекта, в котором снимется Хью Грант

Известный голливудский актер Хью Грант снимется в проекте под названием «Kaos», разработкой которого займется команда стримингового сервиса Netflix. В сериале звезде достанется роль небожителя и главы всего олимпийского пантеона богов, громовержца Зевса (ссылка).

Как заявляется в первоначальном анонсе, опубликованном порталом Deadline, «Kaos» станет мрачным и смелым взглядом на греческую мифологию – на мир, который развивается за пределами человеческого внимания. Постановщиком шоу выступит Чарли Ковелл, который постарается переосмыслить известную тематику, представив олимпийцев не такими, какими мы их привыкли видеть.

Что касается личности Зевса, то Хью Гранту предстоит воплотить на экране, всемогущего, но неуверенного в себе бога, который является очень мстительным и самовлюбленным типом. В какой-то момент, проснувшись утром, Зевс обнаружит у себя на лбу первую морщинку, а затем он будет видеть все больше свидетельств на то, что его падение близко.

Также в съемках проекта задействуются такие актеры, как Дэвид Тьюлис (Аид), Клифф Кертис (Посейдон), Джанет МакТир (Гера), Аврора Периньо, Стэнли Таунсенд, Киллиан Скотт, Рэки Айола, Набхан Ризван (Дионис), Миша Батлер и Лейла Фарзад.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 264
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть