Свежие новости киноиндустрии

Возможно, стал известен следующий актер, который сыграет Росомаху

04 июля 2022 г.
Поделиться:
Возможно, стал известен следующий актер, который сыграет Росомаху

Голливудский актер Тэрон Эджертон изъявил желание исполнить роль легендарного супергероя Росомахи, в образе которого ранее на больших экранах появлялся Хью Джекман. Последний уже давно сообщил, что не планирует возвращаться к данной роли, однако кинокомпания Marvel явно не собирается запускать вселенную и такого перспективного супергероя.

В источнике указывается, что Эджертон, якобы, уже вел переговоры с владельцами прав на франшизу, но их суть не разглашается (ссылка). К тому же, сам Тэрон настолько любит Росомаху Джекмана, что сомневается, что какому-либо другому актеру удастся перенять после него этот легендарный образ. Несмотря на это, актер надеется, что ему предоставят такой шанс и он сможет порадовать своих поклонников новым образом.

Напомним, что последний раз Росомаха появлялся на экранах в 2017 году в фильме «Логан», где Джекман исполнил роль постаревшего супергероя, защищающего Чарльза Ксавьера. После этого звезда больше не возвращался к своим обязанностям в КВМ, а нам лишь остается ждать новостей по поводу того, кто станет новым Росомахой.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 256
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть