Свежие новости киноиндустрии

Актриса из кинокомикса «Тор 4: Любовь и Гром» предложила снять сериалы про двух персонажей второго плана

04 июля 2022 г.
Поделиться:
Актриса из кинокомикса «Тор 4: Любовь и Гром» предложила снять сериалы про двух персонажей второго плана

Голливудская актриса Джейми Александр, которая исполнила роль Леди Сиф в фильме «Тор 4: Любовь и Гром», предложила студии Marvel снять сериалы о двух второстепенных персонажей. Само собой, одним из них должна стать ее героиня, а второй кинопроект девушка предложила посвятить Бета Рэй Биллу (ссылка).

Для начала Джейми предложила обсудить эту идею своим фанатам в социальных сетях. Актриса была бы рада видеть Леди Сиф и Билла в одном проекте, прикрепив к своему посту несколько изображений указанных ее персонажей. Бета Рэй, по мнению Александр, не такой известный персонаж, как Тор, но, все же, он также достоин держать в руках Мельнир, а потому вполне достоин и собственного кинопроекта.

Напомним, что в печатных первоисточниках Бета Рэй Билл и Леди Сиф часто воевали рука об руку, при этом, они состояли в отношениях. Они вместе сражалась с демонами Суртура, который погиб в одной из предыдущих частях киновселенной, но, мы уверены, что для таких величайших героев Асгарда точно нашлись бы не менее величайшие противники.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 330
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть