Свежие новости киноиндустрии

Грим Кристиана Бейла из фильма «Тор 4: Любовь и Гром» сделал актера почти недееспособным

28 июня 2022 г.
Поделиться:
Грим Кристиана Бейла из фильма «Тор 4: Любовь и Гром» сделал актера почти недееспособным

Голливудский актер Кристиан Бейл признался, что грим, который превратил его в главного антагониста в фильме «Тор 4: Любовь и Гром», сделал его фактически недееспособным. Портал Deadline, цитирующий звезду, указывает, что Бейл чувствовал себя бесполезным из-за длинных ногтей, которые ему нарастили для создания подходящего образа Горра (ссылка).

Кристиан говорит, что из-за ногтей ему было проблематично ходить и принимать пищу, а также писать сообщения через различные устройства. Мужчина известен своим ответственным отношением в плане перевоплощений в экранных героев, а потому он старался всем своим внешним видом соответствовать образу злодея.

Бейл отметил, что вдохновением для экранного Горра (который, к слову, очень отличается от своего аналога из комиксов) послужил легендарный Носферату. Также повлиял один из персонажей, который мелькает в клипе музыканта Апекса Твина под названием «Come to Daddy». Жаль, что режиссер Тайка Вайтити и сам Бейл не потрудились посмотреть в печатные источники и сделать более каноничного Горра.

Напомним, что «Тор 4: Любовь и Гром» должен выйти в прокат до конца текущего года.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 314
+++++Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть