Свежие новости киноиндустрии

Гвендолин Кристи рассказала о шансах появления ее персонажа в спин-оффе «Игры престолов»

27 июня 2022 г.
Поделиться:
Гвендолин Кристи рассказала о шансах появления ее персонажа в спин-оффе «Игры престолов»

Голливудская актриса Гвендолин Кристи рассказала о том, появится ли ее персонаж из сериала «Игра престолов» в спин-оффе шоу. Напомним, что звезда исполнила роль женщины-рыцаря Бриенны Тарт, которая показала себя смелым и отважным воином, и данный образ очень понравился самой Кристи (ссылка).

К сожалению фанатов, Гвендолин вряд ли вернется к роли Бриенны в сериале про Джона Сноу, который не так давно был анонсирован руководством HBO. На текущий момент актриса сосредоточена на других ролях и работе с другими режиссерами, хотя она никогда не прекратит любить своего персонажа, а также Кристи будет всегда благодарна авторам шоу за то, что позволили ей сыграть такого интересного человека.

Отметим, что сейчас в работе находится сразу несколько спин-оффов по «Игре престолов». Один расскажет о том, как продолжала развиваться история Джона Сноу после победы над белыми ходоками, а второй проект поведает о событиях, случившихся за много лет до войны в Вестероссе. Тогда континентом правили выходцы из Дома Дракона, который нам известен по той же Дейнерис.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 302
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть