Свежие новости киноиндустрии

Хайден Панеттьери снова сыграет в фильме по франшизе «Крик»

13 мая 2022 г.
Поделиться:
Хайден Панеттьери снова сыграет в фильме по франшизе «Крик»

Голливудская актриса Хайден Панеттьери вписала свое имя в список участников съемочного процесса нового фильма по франшизе «Крик». Напомним, что ранее звезда уже появлялась на больших экранах в одной из частей хоррора, тогда она сыграла молодую девушку Кирби Рид.

Как отмечает портал The Hollywood Reportet, тайтл «Крик» был весьма успешно перезапущен – показ пятой части показал, что аудитория соскучилась по старым добрым хоррорам (ссылка). В домашнем прокате релизу удалось собрать больше 80 миллионов долларов, а в мире картина принесла создателям еще 140 миллионов. После этого стало известно, что Spyglass Media и Paramount Pictures займутся съемками продолжения, в котором основным героям вновь предстоит спасаться от маньяка с ножом.

Отмечается, что, помимо Панеттьери, к своим ролям в продолжении «Крика» также вернутся и другие актеры: Мелисса Баррера, Джасмин Савой Браун, Мэйсон Гудинг и Дженна Ортега. Съемками шестой части серии руководят режиссеры Мэттом Беттинелли-Олпином и Тайлером Джиллеттом, а ее премьерный показ должен состояться 31 марта 2023 года.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 348
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть