Свежие новости киноиндустрии

Лиам Нисон исполнит главную роль в фильме «Головорез»

12 мая 2022 г.
Поделиться:
Лиам Нисон исполнит главную роль в фильме «Головорез»

Известный голливудский актер Лиам Нисон, который практически всегда снимается исключительно в боевиках и фильмах о наемных убийцах, подписался под работу над новым проектом. Им станет картина под названием «Головорез» (кто бы сомневался, что выбор актера падет именно на него), в котором Нисон исполнит роль стареющего гангстера из Сан-Педро (ссылка).

Согласно сюжету фильма, герой Нисона попытается покончить со своим криминальным прошлым ради семьи. Мужчина постарается восстановить связь с детьми, с которыми он никогда особо не был близок, попутно исправив совершенные ранее ошибки. Однако преступный мир не спешит так просто отпускать криминального авторитета, а потому мужчине придется побороться за свое счастье, пройдя очередные смертельные испытания.

Компанию Нисону на экране в «Головорезе» составят такие актеры, как Роджер Бернбаум, Эрик Голд, Майкл Бесман, Митчелл Чжан и Мэтью Сидари. Съемками фильма занимается команда Electromagnetic Productions и лично режиссер Ханс Петтер Муланд, с которым Лиам совместно трудился во время съемок фильма «Снегоуборщик».

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 422
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть