Свежие новости киноиндустрии

Колин Фаррелл намерен продолжить играть Пингвина в проектах HBO

08 декабря 2021 г.
Поделиться:
Колин Фаррелл намерен продолжить играть Пингвина в проектах HBO

Известный голливудский актер Колин Фаррелл, который сыграет готэмского злодея Пингвина в грядущей экранизации комиксов о Бэтмене за авторством Мэтта Ривза, продолжит исполнять данную роль и в будущем. Как сообщают репортеры портала Variety, речь идет о сольном сериале об одном из самых одиозных злодеев комиксов DC, в котором Фарреллу предстоит раскрыть своего персонажа со всех сторон (ссылка).

Ожидается, что в многосерийном проекте будет рассказана история происхождения и становления Освальда Кобблпота тем Пингвином, с которым познакомятся зрители нового «Бэтмена» (главную роль Темного рыцаря в фильме исполнил Роберт Паттинсон). Сценарий для сериала будет готовить Лорен ЛеФранк, которая отметилась в работе над другим кинокомиксом «Агенты Щ.И.Т.». Разработка новинки уже ведется с сентября текущего года, а показываться сериал будет эксклюзивно на сервисе HBO Max.

К слову, история Пингвина станет вторым спин-оффом «Бэтмена». В первом авторы расскажут нам о коррупционных проблемах в готэмском полицейском управлении, которые серьезно повлияли на то, что город, в итоге, был практически полностью захвачен несколькими преступными бандами.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 296
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть