Свежие новости киноиндустрии

Алек Болдуин рассказал новые подробности об инциденте, приведшем к гибели кинооператора Галину Хатчинс

06 декабря 2021 г.
Поделиться:
Алек Болдуин рассказал новые подробности об инциденте, приведшем к гибели кинооператора Галину Хатчинс

Известный голливудский актер Алек Болдуин дал новое интервью журналистам портала The Wrap (ссылка), которым мужчина поделился своими чувствами во время инцидента на съемках фильма «Раст». Напомним, в тот злополучный день актер совершил выстрел из пистолета, который привел к ранению режиссера и гибели кинооператора Галины Хатчинс.

Болдуин сначала не поверил, что сотрудница съемочной команды была ранена именно выстрелом из пистолета, так как актера заверяли в том, что оружие является «холодным». Другими словами, оно не могло выстрелить настоящим патроном, а потому звезда фильмов подумал, что женщине стало плохо из-за сердца. На спусковой крючок Алек нажимал во время репетиции, которая проходила под руководством самой Хатчинс.

Убедил в безопасности использования пистолета актера помощник режиссера. Каким образом боевой патрон оказался в оружии, пока никто не выяснил – по предварительной версии вся вина будет возложена на сотрудницу, отвечавшую за данный реквизит на съемках. Сама Хатчинс от полученного ранения в грудь скончалась в больнице, второй пострадавший вскоре выписался.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 355
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть