Свежие новости киноиндустрии

Зои Кравиц высказалась по поводу превращения Роберта Паттинсона в Темного рыцаря

26 ноября 2021 г.
Поделиться:
Зои Кравиц высказалась по поводу превращения Роберта Паттинсона в Темного рыцаря

Голливудская актриса Зои Кравиц, которая исполнила роль Женщины-кошки в новом фильме «Бэтмен» за авторством режиссера Мэтта Ривза, высказала свое мнение по поводу участия в проекте своего коллеги Роберта Паттинсона (ссылка). Звезде удалось посмотреть небольшой отрывок из кино, подробности о котором она пока не может сообщить, но свое мнение об увидено госпожа Кравиц все же высказала.

Судя по ее впечатлениям, Паттинсон «идеально подходит для этой роли» и что «его перевоплощение (в Бэтмена) было невероятным». Аналогично Зои оценила и работу самого режиссера, у которого, согласно слов актрисы, «большое сердце» и что он «очень заботится об актерах». После завершения работы над фильмом Ривз отправился в отпуск, и его коллега по съемочной площадке заявила, что у него на это есть полное право, так как они отлично потрудились.

Пока что у нас нет никаких подробностей о сюжете «Бэтмена» Мэтта Ривза. Премьера картины состоится в марте 2022 года, и мы впервые увидим, как исполнитель роли слащавого вампира из «Сумерек» преобразился в мрачного Брюса Уэйна, защищающего покой мирных жителей Готэма, порой, достаточно радикальными методами.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 270
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще

Киану Ривз может сыграть в фильме студии Marvel

В недавней сессии вопросов и ответов известный голливудский актер и любимчик публики Киану Ривз сказал журналистам Esqire, что с радостью сыграет в каком-нибудь фильме от Marvel Studios.

23 ноября 2021 г.

Делрой Линдо присоединился к актерскому касту нового «Блэйда»

Известный голливудский актер Делрой Линдо, засветившийся в боевике «Угнать за 60 секунд», присоединился к числу участников съемок новой картины «Блэйд», которой занимается команда студии Marvel.

22 ноября 2021 г.

Джесси Айзенберг сыграет 40-летнего разведенца, впервые познакомившегося с приложением для свиданий

Известный голливудский актер Джесси Айзенберг, засветившийся в таких картинах, как «Иллюзия обмана», «Социальная сеть» и «Воображариум», станет главным действующим лицом в новом сериале под названием «Флейшман в беде».

19 ноября 2021 г.
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть