Свежие новости киноиндустрии

Делрой Линдо присоединился к актерскому касту нового «Блэйда»

22 ноября 2021 г.
Поделиться:
Делрой Линдо присоединился к актерскому касту нового «Блэйда»

Известный голливудский актер Делрой Линдо, засветившийся в боевике «Угнать за 60 секунд», присоединился к числу участников съемок новой картины «Блэйд», которой занимается команда студии Marvel (ссылка). Данный фильм должен перезапустить серию кинокомиксов о легендарном охотнике на вампиров, который сам является монстров, нуждающимся в постоянной подпитке человеческой кровью.

Линдо составит компанию другому известному актеру Махершалу Али, который и выступит в роли заменитого Блэйда на центральной сцене картины. Пока что не известно, какую именно роль исполнит Делрой, да и об остальных участниках съемок нам пока ничего не сообщают. Известно лишь, что сценарий новинки подготовит Стэйси Осей-Куффура, а режиссерское кресло займет Бассам Тарик.

Напомним, что в первоначальной версии «Блэйда» роль полувампира исполнил Уэсли Снайпс, с которым теперь все и ассоциируют данного персонажа. Но потом карьера актера пошла под откос из-за многочисленных скандалов, а потому в Marvel Studios захотели перезапустить франшизу, пригласив участвовать в ней абсолютно другого актера.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 344
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще

Джесси Айзенберг сыграет 40-летнего разведенца, впервые познакомившегося с приложением для свиданий

Известный голливудский актер Джесси Айзенберг, засветившийся в таких картинах, как «Иллюзия обмана», «Социальная сеть» и «Воображариум», станет главным действующим лицом в новом сериале под названием «Флейшман в беде».

19 ноября 2021 г.

Эндрю Гарфилд точно не появится в роли Человека-паука в фильме «Нет пути домой»

Известный голливудский актер Эндрю Гарфилд в очередной раз подтвердил, что он не появится в роли Человека-паука в триквеле вселенной с подзаголовком «Нет пути домой».

17 ноября 2021 г.

Дуэйн Джонсон изъявил желание сняться в роли следующего Джеймса Бонда

Известный голливудский актер Дуэйн Джонсон высказал желание сняться в какой-нибудь картине, которая расскажет очередную историю знаменитого британского шпиона Джеймса Бонда.

17 ноября 2021 г.
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть