Свежие новости киноиндустрии

Эндрю Гарфилд точно не появится в роли Человека-паука в фильме «Нет пути домой»

17 ноября 2021 г.
Поделиться:
Эндрю Гарфилд точно не появится в роли Человека-паука в фильме «Нет пути домой»

Известный голливудский актер Эндрю Гарфилд в очередной раз подтвердил, что он не появится в роли Человека-паука в триквеле вселенной с подзаголовком «Нет пути домой».

Об этом говорится в свежем материале портала Comic Book, где звезда перезапуска заявляет, что все подозрения фанатов франшизы на его камбэк в роли Питера Паркера не имеют под собой оснований (ссылка). Однако пользователи не перестают строить теории и домыслы о том, что «Нет пути домой» объединит на одном экране «паучков» из всех трех запусков киновселенной, в том числе и персонажа Паркера в исполнении самого первого Человека-паука – Тоби Магуйара.

Некоторое время назад в сети появился дублированный второй трейлер фильма, в котором, кроме Тома Холланда, больше не показывается ни один супергерой с паутиной. Зато в ролике мелькают злодеи, с которыми сталкивались предыдущие версии дружелюбного соседа: Зеленый Гоблин, Доктор Осьминог и Электро. Последствия их появления в оригинальной вселенной были вызваны неудачным заклинанием Доктора Стрэнджа, целью которого являлось стирание памяти всего человечества о том, что под маской Человека-паука скрывается подросток Питер Паркер.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 1002
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть