Свежие новости киноиндустрии

Стало известно, почему Lucasfilm и Пэтти Дженкинс больше не сотрудничают

16 ноября 2021 г.
Поделиться:
Стало известно, почему Lucasfilm и Пэтти Дженкинс больше не сотрудничают

Некоторое время назад стало известно, что съемки картины «Звездные войны: Эскадрилья изгоев» отложены на неопределенный срок. Руководила командой на площадке режиссер «Чудо-женщины» Пэтти Дженкинс, и теперь стало известно, что именно послужило причиной прекратить работу над проектом.

Согласно информации портала Comic Book, Дженкинс и руководство студии Lucasfilm не сошлись во мнении по поводу того, как должна проходить работа над картиной (ссылка). Режиссер предполагала, что компания предоставит ей полную свободу действий и не будет вмешиваться в процесс, однако руководство студии посчитало, что без внимания со стороны некоторых менеджеров госпожа Дженкинс не справится со своими рабочими обязанностями.

Таким образом режиссер решила покинуть команду и заняться другими проектами (благо, их хватает), в которых ей будет предоставлено больше свободы. Ну, а Lucasfilm теперь в срочном порядке подыскивают ей замену, пока что заморозив работу над «Эскадрильей» до разрешения проблемы.

Изначально мировая премьера следующего фильма по вселенной «Звездных войн» должна была состояться в декабре 2023 года. Однако теперь, учитывая возникший застой, не известно, успеет ли съемочная команда доделать работу в срок, чтобы не сдвигать график релиза на более позднее время.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 299
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть