Свежие новости киноиндустрии

Майкл Б. Джордан показал, как тренируется для своего следующего фильма

12 ноября 2021 г.
Поделиться:
Майкл Б. Джордан показал, как тренируется для своего следующего фильма

Известный голливудский актер Майкл Б. Джордан опубликовал в своем Инстаграм-аккаунте новый пост, к которому прикрепил видео с тренировки в зале. Известно, что в ближайшее время звезда приступит к съемкам киноленты «Крид 3», в которой Джордану предстоит вернуться к роли Адониса Крида – сына легендарного чемпиона мира (ссылка).

Как следует из сопроводительного текста, занимается в зале Майкл в основном ночью, так как днем он задействован на площадке (не только в качестве актера, но и как режиссер). Несмотря на это, автору удается поддерживать себя в отличной форме, укрепляя результат правильным питанием.

Что касается второго актера, который был задействован в предыдущих частях, то Сильвестр Сталлоне ранее заявлял, что не планирует сниматься в третьей части. Он исполнял роль

наставника Крида младшего, который в прошлом побеждал его отца и стал, по сути, причиной окончания профессиональной карьеры прошлого чемпиона.

На большие экраны фильм «Крид 3», согласно планам, выйдет в 2022 году. О деталях сюжета продолжения члены съемочной команды пока ничего не сообщают.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 311
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть