Свежие новости киноиндустрии

Дуэйн Джонсон не удовлетворен текущим состоянием «Черного Адама»

10 ноября 2021 г.
Поделиться:
Дуэйн Джонсон не удовлетворен текущим состоянием «Черного Адама»

Известный голливудский актер Дуэйн Джонсон по прозвищу «Скала» сообщил в интервью журналистам ресурса Collider о своем неудовлетворении текущим состоянием картины «Черный Адам» (ссылка).

В нем звезда исполняет главную роль известного супергероя, который, однако, обходится со своими противниками весьма радикальным образом.

Мистер Джонсон сказал, что он очень рад работать совместно с Жауме-Колльет Серрой, который является весьма амбициозным режиссером. По словам актера, он относится к группе людей, стремящихся изменить кинематограф, и с его помощью Дуэйн представит Общество Справедливости Америки таким, каким оно и должно быть. Вот только на текущий момент у них масса работы в отношении предстоящей картины, тизер которой авторы представили на суд общественности несколько недель назад.

Премьерной датой показа «Черного Адама» является июль 2022 года. Возможно, учитывая слова исполнителя главной роли, им придется слегка сдвинуть сроки, так как Джонсон с командой явно задумали что-то крупное в отношении фильма. Идет ли речь о пересъемках или чем-то менее глобальном, пока не известно.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 362
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть