Свежие новости киноиндустрии

Роберт Дауни мл. сыграет главную роль в новом фильме режиссера Кристофера Нолана

03 ноября 2021 г.
Поделиться:
Роберт Дауни мл. сыграет главную роль в новом фильме режиссера Кристофера Нолана

Журналисты зарубежного ресурса Deadline сообщили, что известный голливудский актер Роберт Дауни мл. планирует принять участие в съемках нового фильма, режиссером которого станет Кристофер Нолан (ссылка). Компанию исполнителю роли легендарного Железного Человека составит другой не менее известный актер Мэтт Дэймон, который также присоединился к касту будущего кино.

Фильм носит название «Оппенгеймер», а в центре его сюжета окажется история знаменитого физика Роберта Оппенгеймера, который руководил одноименным Манхэттенским проектом. В результате его работы на свет появилась смертоносная атомная бомба, применение которой стоит миллионов человеческих жизней и способно попросту уничтожить наш мир.

Заявляется, что фильм с участием Дауни мл. и Дэймона выйдет в прокат 21 июля 2023 года. Пока что не известно, кто именно из актеров сыграет того самого физика, а кому достанется другая роль. Финансирует проект кинокомпания Universal, с которой Нолан стал тесно сотрудничать после недавнего расставания со своими бывшими партнерами Warner Bros., решившими в обход мнения режиссера прокатывать свои фильмы по гибридной схеме.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 397
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть