Свежие новости киноиндустрии

Линдси Морган покинула сериал «Уокер»

01 ноября 2021 г.
Поделиться:
Линдси Морган покинула сериал «Уокер»

Голливудская актриса Линдси Морган, исполнявшая одну из главных ролей в новом американском сериале «Уокер», заявила о своем уходе из проекта. Об этом сообщили журналисты портала Deadline, ссылаясь на заявления звезды, решившей закончить сотрудничество с телеканалом The CW (ссылка).

Линди заявляет, что решение уйти из каста сериала было ее решением, основанным на личных мотивах. Вроде как, у девушки не было никаких скандалов и разногласий с бывшим руководством, которое Морган поблагодарила за плодотворное сотрудничество. Ожидается, что ее персонаж Мики Рамирес еще появится во втором сезоне шоу, однако у нее будет мизерное экранное время.

Напоминаем, что сюжет сериала «Уокер» знакомит нас с молодым техасским рейнджером, который спустя 2 года после начала работы под прикрытием возвращается в родной город. Поводом для этого стала гибель жены героя, и теперь Уокер пытается восстановить разрушенные с близкими людьми отношения, а также найти общий язык с новой напарницей. Ее роль как раз и исполняла Морган, так что теперь партнером Джареда Падалеки будет кто-то другой.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 534
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть