Свежие новости киноиндустрии

Джейсон Момоа заразился коронавирусом на съемках сиквела «Аквамена»

29 октября 2021 г.
Поделиться:
Джейсон Момоа заразился коронавирусом на съемках сиквела «Аквамена»

Известный голливудский актер Джейсон Момоа во время съемок фильма «Аквамен 2» заразился коронавирусной инфекцией. Об этом репортерам портала The Sun сообщил анонимный источник, знакомый с ситуацией, сложившейся вокруг киноленты (ссылка).

В сообщении репортеров указывается, что теперь актер должен соблюсти 14-дневный карантин, чтобы организаторы работы убедились в том, что инфекция побеждена. Продюсеры фильма надеются, что им удастся избежать серьезных задержек и съемка супергеройского сиквела будут продолжены в самое ближайшее время.

К слову, сам Джейсон Момоа не так давно заявлял, что съемки второй части даются ему намного тяжелее, чем предыдущий фильм. Актер сообщил, что посадил себе зрение, успел где-то повредить ребра и заработать грыжу. Ухудшению физического состояния способствовало то, что Момоа постоянно избивают (само собой, в рамках сценария), да и возраст со временем дает о себе знать все чаще.

Напомним, что оригинальный «Аквамен» собрал в мировом прокате более миллиарда долларов, а премьера второй части запланирована на декабрь 2022 года.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 518
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть