Свежие новости киноиндустрии

Брендан Фрейзер сыграет злодея в предстоящем кинокомиксе DC

27 октября 2021 г.
Поделиться:
Брендан Фрейзер сыграет злодея в предстоящем кинокомиксе DC

Известный голливудский актер Брендан Фрейзер изъявил желание исполнить одну из ролей в предстоящем кинокомиксе «Бэтгерл», основанном на печатных произведениях DC Comics. В данном проекте Фрейзеру досталась личность Кармайна Фальконе – опасного гангстера и преступного авторитета Готэм-Сити, с которым боролся Бэтмен и его товарищи.

Примечательно, что об участии Брендана в роли Фальконе написали журналисты портала The Hollywood Reporter (ссылка), тогда как их коллеги из Variety сообщают, что данному актеру досталась роль Светлячка. Это также еще один злодей, который известен в Готэме любовью к огню и организации пожаров по поводу и без.

Как бы там ни было, мы скоро официально узнаем весь актерский состав «Бэтгерл». Уже известно, что роль комиссара Джима Гордона исполнит Дж.К. Симмонс, который уже успел воплотить этого персонажа на экране во время недавней «Лиги Справедливости». Сюжет сериала же будет посвящен дочери Джима, Барбаре, которая взяла на себя ответственность за безопасность в родном городе, надев маску и став ночным линчевателем и стражем правосудия.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 400
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть