Свежие новости киноиндустрии

Киану Ривз подарил всем каскадерам, участвовавшим в съемках «Джона Уика 4», оригинальные часы Rolex

28 октября 2021 г.
Поделиться:
Киану Ривз подарил всем каскадерам, участвовавшим в съемках «Джона Уика 4», оригинальные часы Rolex

Известный голливудский актер Киану Ривз, который не так давно завершил работу на съемочной площадке боевика «Джон Уик 4», подарил всем каскадерам, исполнявшим трюки вместе с ним, оригинальные часы Rolex Sumbarine (ссылка). Стоимость каждого экземпляра оценивается примерно в 10 000 долларов, и таким образом звезда боевиков продемонстрировал свое уважение людям, рискующим собственным здоровьем ради красивого кадра.

Напомним, что сам фильм снимался в Берлине, Японии и Париже, а его сценарий впервые за историю серии разрабатывал не Дерек Костальд. Сюжет новой картины вновь расскажет историю наемного убийцы, который нарушил преступный кодекс и пошел против системы, чем навлек на себя гнев таких же профессионалов, как и он.

В прокат «Джон Уик 4» выйдет в мае 2022 года. Вместе с этим франшиза получит расширение в виде сериала «Континенталь», в центре сюжета которого окажется Уинстон – руководитель одноименного отеля, предоставляющего специфические услуги для тех, кто готов отнимать чужую жизнь за деньги.

К слову, сам Ривз уже давно прослыл в Голливуде, как человек, который уважает и ценит труд каскадеров. Он не раз показывал это, презентуя своим коллегам достаточно дорогие подарки.

Понравилась новость? Добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
А так же, не забудь оставить свой комментарий.

Просмотров: 373
-----Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Читайте еще
На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Подробнее. Закрыть